Главная

Кто на сайте

Сейчас 593 гостей онлайн

Нас посетили...

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня211
mod_vvisit_counterВчера1471
mod_vvisit_counterНа этой неделе4699
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе10787
mod_vvisit_counterВ этом месяце17318
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце43946
mod_vvisit_counterЗа все дни2018830

Online (20 minutes ago): 24
Ваш IP: 18.207.255.49
,
Сегодня: 12, Дек 2019

Последние комментарии

Последние публикации

Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Устройство новой России (по старому образцу) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Устройство новой России (по старому образцу)

Nikolay
Администратор
Постов: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Устройство новой России (по старому образцу)8 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
От имени пользователя Виктор.Казак размещаю его размышления на заявленную тему. Ждем ваших комментариев.
Имя файла: Russia_new_on_old_sample.doc
Размер файла: 81920 б

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Nikolay
Администратор
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В связи с занятостью, на данный момент, участников дискуссии Виктора. Казак и Станиславъ начавшейся в конференции с помощью Майл Агента, я перенесу их сообщения сюда на форум, и продолжим уже здесь.
Итак ответ от Станиславъ:

Вот о чем мне хотелось бы сказать. В целом мысли интересные и правильные, но коробит только отношение к ресурсам. Опять их продажа. Смысл?

Последнее редактирование: 21.03.2011 10:10 Редактировал Nikolay.

Nikolay
Администратор
Виктор.Казак
Станислав, враг в стране. А у нас есть дети, старики и вагон проблем. Решение всего и сразу не получится. Все должно быть постепенно, как и приучение к посту и молитве.

Закрытие от грязи антихристова мира необходимо, и обязательно будет! Но, начать надо изнутри с введения законов, ограничивающих потребление ядов и растление, компенсируя это мат.ресурсами на обеспечение жизни. И оружие страны тоже затрат потребует не тех, что сейчас, и образование, да и все прочее. Основа - местное самоуправление. Идеальная его форма - по казачьему образцу.

Последнее редактирование: 25.03.2011 19:50 Редактировал victor. Причина: ошибка правописания

Nikolay
Администратор
Станиславъ
Враг в стране это конечно. Но этот же враг реализовать то что написано нам и не даст, До тех пор пока он у власти. Если прийдет время это реализовывать значит власть будет ни в его руках. А вот тут раздача материальных благ ни за что будет ошибкой. Я считаю что халявы быть не должно в принципе. Одно дело на начальном этапе средства от реализации ресурсов направить на развитие реальной экономики. Промышленности,, сельского хозяйства. Культуру науку. Другое дело раздавать деньги людям. Для этого сперва их мышление поменять надо. А то так халява.... Ни кто работать не будет.

Я согласен с тобой что местное самоуправление должно быть реально. Должно отражать интересы населения. Не должно быть такого что человек попавший туда решает проблемы свои и тех лиц кто помог ему. Поэтому тут решение одно община и выборные от общины люди решение принимается с учетом интересов всех.

Nikolay
Администратор
Виктор.Казак
Сейчас только 30 % доходов от продажи ресурсов направляется на соц.обеспечение. Из них более 50 % составляют расходы на содержание аппарата соц.пенс.и прочих страхов. Да и "льготы" таковыми являются только в силу того, что никто не видит, как они оплачиваются. Все мутное выгодно только врагу. Добре, когда все открыто.

Про местное самоуправление верно. Только вот чтобы это практически заработало надо именно ЖИТЬ хутором по дедовским законам, и плевать, какие законы в государстве.

А хутор может быть и в городе, только это больно тяжко и сложно. Лучше на землю перебираться. Я и живу в мелкой станице, а вообще хочу в хутор перебраться, благо есть куда.

Станислав, че то долго пишешь, либо че важное? Ты где живешь то?

Nikolay
Администратор
Станиславъ
Согласен с тобой только я не про то. Я не против того что бы это стадо дормаедов в кабинетах проредить. Я всеми руками за! Я говрю о том что доходжы от ресурсов необходимо инвестировать в реальные предприятия, создавать рабочие места. Платить нормальную зарплату. А не о том что раздавать деньги людям.

Вообще вам на Дону несколько проще в этом смысле. Я живу на Урале тут народностей море. И татары и башкиры и чуваши.вобщем кого только нет..
Купить землю и создать там станицу по дедовским заветам вот цель к которой стремимся. Только вот вопрос в деньгах опять же. Но потихоньку решается.

А вообще у меня тоже есть выражение своих мыслей на бумаге как бы тебе их передать?

Nikolay
Администратор
RE: Устройство новой России (по старому образцу)8 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Виктор.Казак
О, видишь как! Опять вопрос в деньгах! Этот вопрос и будет двигателем перемен, к сожалению. С 1913 г. жид сделал ставку на сволочь, возбудив в народе зависть. А сейчас есть просто нужда, крайняя нужда! Я пока не знаю, как это решаться будет в рамках всей России, но в рамках нашей станицы и хутора все предельно ясно. В казаках быки постоянно пахали, при этом свое поле пахалось за неделю, а в остальное время у тех, у кого быков нету. И грошей за это не бралось. А вот когда стали гроши брать, тогда и революция пошла.

Вверх

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сайт священника Виктора Бабицына, все права защищены.

Яндекс.Метрика